Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
25.03.2020

Украинцам рассказали, на какие виды деятельности правительство сняло запрет

Украинцам рассказали, на какие виды деятельности правительство сняло запрет

Правительство внесло изменения в постановление относительно предотвращения распространения COVID-19, чем позволило проводить некоторые виды деятельности, в частности, оптовую торговлю пищевыми продуктами, торговлю ветеринарными препаратами.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на страницу Facebook Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства.
"Сегодня, 25 марта, на заседании Кабинета Министров Украины принято изменения в постановление КМУ № 211 "О предотвращении распространения на территории Украины коронавируса СОVID-19", которые снимают введенный на время карантина запрет по осуществлению определенных видов деятельности", - говорится в сообщении.
Так, на период карантина снят запрет по оптовой торговле пищевыми продуктами, торговли ветеринарными препаратами, осуществления ветеринарной практики, продажи кормов, пестицидов и агрохимикатов, семян и посадочных материалов, а также некоторых других видов деятельности.
"Правительство смягчило условия пассажирских перевозок, осуществляемых предприятиями для производственных нужд. Обязательным условием осуществления указанных выше видов деятельности, а также во время пассажирских перевозок, является обеспечение соответствующего персонала, водителей и пассажиров средствами индивидуальной защиты, а также соблюдение соответствующих санитарных и противоэпидемических мероприятий", - добавили в министерстве.
Напомним, Кабинет министров на сегодняшнем заседании поддержал введение на 30 дней чрезвычайной ситуации на всей территории Украины.

УНН (Украинские Национальные Новости) »


Александр  (26.03.20 16:19): Это просто дурь какаето с этим карантином! Вирус у которого порог смертности в 2,5% и который ниже чем у ОРВИ, почему то привел к такой панике! И маски, они как корове седло ибо под маской образуется теплая влага вокруг носа и рта, которая позволяет развиваться всей попавшей туда микрофлоре в разы более интенсивно, чем если бы лицо было открыто и сухо! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Док  (26.03.20 10:31): надежда, что народ почувствует, что такое реальный рынок щас и не захотят возвращать все обратно олигархам после отмена запрета ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
а можно  (26.03.20 09:33): чутка подробней о "некоторых других" видах деятельности Ответить | С цитатой
Вадим  (26.03.20 07:53): Где номер указа или постановление КМУ??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанин  (25.03.20 21:45): Я то думал на торговлю оружием и наркотиками.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності