Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
16.12.2016

Помогите помощникам Святого Николая

Помогите помощникам Святого Николая

На волшебной фабрике не хватает подарков.

Целыми днями помощники Святого Николая собирают подарки детворе. Пока собраны 500 из 1500 подарков, делится организатор акции «Николай о тебе не забудет» Нина Медведева.

Волонтеры ежегодно поздравляют детей из семей, где родители не могут купить подарки. В этом году хватает и волонтеров, которые собирают подарок каждому ребенку индивидуально, и водителей, которые на своих авто развезут подарки детишкам, но может не хватить самих подарков.

«Еще вчера стол с раскрасками был пуст, а сегодня их снова много. Конечно, нам несут и канцелярские принадлежности, и игрушки и сейчас, кажется, что всего много. Но через полдня упаковки ничего не останется. А собрать надо еще около тысячи подарков, в которые мы кладем что-то вкусное, игрушку или игру и канцелярские принадлежности», - поясняет Нина.

Поэтому «николайчики» обращаются к горожанам с просьбой принести подарочек для детей. Особенно не хватает подарков для детей старше 10 лет. В качестве подарка подростку подойдет мяч или какой-нибудь другой спортинвентарь, настольная игра, головоломка, а девочке можно вручить набор для вышивания или сумку, которую можно самостоятельно разрисовать, прикольный дневник или развивающий постер. Впрочем, можно принести совершенно любой подарок – волонтеры найдут для него адресата.

Приносить подарки можно в субботу и в воскресенье, вплоть до понедельника по адресу ул. Владимира Мономаха (Московская), 17, 2 этаж.

Справка:

(096) 933 40 36 – организатор акции Нина Медведева.

Детали акции на сайте: mykolaj.dp.ua


Текст: Кристина Выхристенко

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності