Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
06.12.2016

В Днепре открывается Фабрика Святого Николая!

В Днепре открывается Фабрика Святого Николая!

В субботу, 10 декабря, в Днепре открывается Фабрика Святого Николая. Фабрика будет работать на протяжении недели, с 10 по 16 декабря.

Об этом, вторник, 6 декабря, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции рассказала руководитель ДОБФ «ЦСІВ «Твори добро!», координатор акции «Николай о тебе не забудет» в г. Днепр Нина Медведева.


«Седьмой год подряд накануне новогодних праздников БФ «Твори добро» и активисты города проводят акцию «Николай про тебя не забудет». Основная цель, которой является поздравить около 1,5 тыс. детей ко дню Святого Николая из малообеспеченных семей, детей-инвалидов, детей-переселенцев и детей, чьи родители находятся в зоне АТО. Подарки для детей формируются на Фабрике Святого Николая, которая открывается в субботу, 10 декабря.

Каждый подарок включает в себя три составляющие: сладости, канцелярию и игрушку, и формируются с учетом возраста и пола ребенка. К формированию подарков для ребят смогут, присоединится все желающие», - сообщила Нина Медведева.


Руководитель Фабрики св. Николая Татьяна Дробот отметила, что при формировании подарков учитывается информация о ребенке.

«Перед тем, как начать упаковывать подарок каждый волонтер получает лейбочку с информацией о ребенке: возраст, пол и особенности ребенка. Поздравлять деток будем от самых маленьких до 14 лет включительно», - отметила она.

Фабрика Святого Николая открывается в субботу, 10 декабря, в 14:00 по адресу: г. Днепр, ул. В. Мономаха (Московская), 17.



ОСН - оперативная служба новостей »

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності