Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 143, показано з 1 по 20.

Тема: СП-Покупка и доставка товаров из США.AMAZON/6pm/Sierra/Mattel/Zulily/Carters/OLD/Gap/Child/IHERB

  1. #1
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово СП-Покупка и доставка товаров из США.AMAZON/6pm/Sierra/Mattel/Zulily/Carters/OLD/Gap/Child/IHERB

    Здравствуйте! Меня зовут Елена и я люблю делать покупки в хороших магазинах. Предлагаю и Вам присоединиться к нашей приятной компании и совершать покупки вместе с нами!

    Не секрет, что цены в наших магазинах не радуют при достаточно скромном выборе и иногда для покупки нужного товара Вам приходится потратить целый день, а то и больше! И не всегда удается найти желаемое. Кроме того, в магазинах в стоимость товаров включена оплата торговых площадей (аренда помещений магазина), зарплата продавцов-консультантов и административные расходы……
    Прекрасно, что теперь у нас есть возможность не выходя из дома, с чашечкой любимого напитка в руках сделать свой выбор в лучших магазинах США, где качество товара и выбор разительно отличаются от привычного нам ассортимента. А стоимость товаров порой удивляет – скидки на брендовые марки порой до 90% - позволяют удовлетворить запросы любого покупателя с любым достатком! Ваша задача – сделать выбор и передать свой заказ нам, а мы берем на себя хлопоты, связанные с закупкой и организацией доставки в Украину до передачи Вам руки.


    Купим и доставим одежду, обувь, игрушки и т.д. из популярных магазинов США и с больших торговых площадок :

    www.amazon.com - мультибрендовая торговая площадка, здесь есть все! Комиссия 5%, фри шип от $25.

    www.6pm.com – обувь, одежда, аксуссуары для всей семьи от известнейших торговых марок. Комиссия 5%, фри шип от $50 или две единицы товара в корзине.

    www.play.mattel.com – игрушки для маленьких и больших детей. Комиссия 5%, фри шип от $39.

    www.crazy8.com – одежда, обувь и аксессуары для детей до 14 лет. Комиссия 3%, бывают акции на фри шип любой заказ.

    www.carters.com – все для деток от рождения и до 7 лет. Комиссия 0%, бывают акции на фри шип любой заказ. Часто есть купоны на скидку.

    www.oshkosh.com
    – все для деток от рождения и до 7 лет. Комиссия 0%, бывают акции на фри шип любой заказ.

    www.oldnavy.gap.com – прекрасная одежда, обувь и не только для всей семьи. Комиссия 0%, фри шип от $50. Часто акции на сайте !

    www.zulily.com (для входа можно использовать адрес почты [email protected] пароль kupimzulily2 поскольку это магазин закрытых распродаж ) – отличные распродажи известных брендов. Комиссия 10%, с пятницы по воскресенье на все сделанные заказы один раз платится шип, поэтому эту сумму шипа делю на всех участников покупок за два дня и получается очень маленькая сумма. В остальные дни – всегда доставка платная.

    www.childrensplace.com – одежда, обувь и аксессуары для деток до 14 лет. Комиссия 3%, часто бывают акции на фри шип любой заказ.

    www.iherb.com (покупаем без комиссии ! ) – органические товары для питания, красоты и ухода. Стоимость доставки от 4 долларов за корзину (делю на всех участников покупки). Доставка от 2 до 4 недель.

    www.ebay.com – торговая площадка, на которой представлены товары со всего мира. Комиссия 10%.

    www.sierratradingpost.com – шикарная, многофункциональная и качественная одежда для активных людей. Комиссия 10%
    …..

    список доступных к заказу магазинов постоянно расширяется )))



    Вести тему буду я – давать анонсы на день, показывать хорошие предложения по конкретным товарам, собирать компании для более выгодного выкупа, отвечать на вопросы и выдавать Ваши заказы.


    Со мной можно связаться с 08:00 до 21:00 по viber 096-87семь-9девять-70 или по телефону 050-60шесть-18-семь2 Елена.


    Заказ можно сделать в бандлере или по viber.


    1. УСЛОВИЯ ЗАКАЗА
    Мы работаем по 100% предоплате на карту ПриватБанка (курс продажи доллара "конвертация по картам" на день покупки). Обратите внимание, что курс меняется ежедневно, уточнить его можно на сайте ПриватБанка.

    Расчет стоимости заказа происходит следующим образом:

    цена сайта - отнимаем скидку(если она есть) + комиссия ( 3% в большинстве магазинов) + налог(если есть) + шип (если есть) + вес(международная доставка) + пересылка по Украине (если необходимо)

    что здесь подразумевается:
    - цена сайта - смотрим на сайте на момент покупки, т.е. тогда, когда мы уже будем выкупать товар, а цены иногда могут меняться и в большую, и в меньшую стороны в течении короткого времени.
    скидка - (если есть) объявляются магазинами каждый день и я сообщаю об этом в анонсах на день в теме.
    - наша комиссия - составляет от 0 до 10% в разных магазинах.
    Комиссия на заказ товара стоимостью до 5 долларов всегда составляет 10%. Никаких скрытых платежей, комиссий карт и т.д. – нет.
    налог - возможен в единичных случаях налог на игрушки, косметику, аксессуары, посуду, украшения и пр. Есть магазины, которые находятся в необлагаемом налогом штате и налог не выставляют.
    - шип (shipping) - это доставка со склада магазина на склад в США. Мы объединяемся компанией и собираем заказы на определенную сумму, чтобы нам доставили бесплатно (это называется free ship). Сумма заказа для фри шип указывается возле названия магазина, иногда бывают акции и об этом я сообщаю в анонсах.
    - вес (международная доставка): доставка авиа - 10 долл/кг; морем - 6 долл/кг. Взвешивается товар и оплачивается после прибытия заказа в Украину, т.е. по фактическому весу именно Вашего заказа. Округляем до 50 граммов в большую сторону. Обратите внимание, что большие коробки, в которые упакованы все маленькие заказы вместе – это тоже затраты, поэтому просим с пониманием относиться к округлению веса.
    - пересылка по Украине: Стоимость пересылки по тарифам транспортной компании: Новая почта, Деливери, Ин-тайм или Укрпочтой. Если Вы находитесь в г. Днепр, то пересылка не учитывается, товар можно забрать самостоятельно либо по предварительной договоренности в местах раздачи товара.

    СТОИМОСТЬ И СРОКИ ДОСТАВКИ В Украину:
    Доставка авиа - 10$/ 1кг, сроки доставки 3-4 недели.
    Доставка морем – 6$/ 1кг сроки доставки 5-10 недель.


    Доставка товаров по умолчанию будет морем - рассчитывается и выставляется стоимость по фактическому весу уже после прибытия. Т.е. если Вы в бланке заказа не отметили желаемый способ доставки, то товар автоматически будет отправлен в морской посылке.


    Пример расчета
    : Сапоги на сайте amazon стоимость $45, указан вес 1,2 кг.
    45 (цена сайта) * 1,05 (комиссия) * 24,5 (курс $ сегодня) = 1157,6 грн (сразу на карту для выкупа товара) и еще при получении морем будет оплата веса 1,2 кг * 6 долл/кг * 24,5 курс (если не изменится) = 176,4 грн.



    2. КАК ЗАКАЗАТЬ
    Для заказа нужно перейти по ссылке: ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА
    и заполнить специальную форму, используя систему "Бандлер собиратель заказов".
    Перед заказом, если Вы новый покупатель, Вам нужно пройти очень простую регистрацию. Если возникнут вопросы по регистрации или заполнению формы заказа - звоните и мы подскажем.
    При переносе данных о желаемом к покупке товаре и заполнении формы будьте внимательны, поскольку Вы даете команду на выкуп товара. Обязательно указывайте контактный телефон, т.к. если мы не сможем связаться с Вами при возникновении вопросов, то заказ может быть не куплен.
    Важные моменты при работе с формой заказа:
    1. Ссылка на товар вставляется в формате http://www..., то есть Вам необходимо просто скопировать ее из адресной строки Вашего браузера.
    2. Указывайте название, размер и цвет на языке ОРИГИНАЛА, т.е. латинскими буквами, на английском языке (без перевода). Копируйте с сайта.
    3. Если Вы хотите заказать несколько размеров или расцветок одного товара, пожалуйста, оформляйте его новой позицией.
    Если Вы хотите заказать несколько вещей с одного сайта, то после заполнения первой строки просто нажмите «Добавить новый товар», а не оформляйте новый заказ.
    Разные магазины / сайты оформляйте разными заказами.
    4. В «Комментариях» можно указывать все пожелания относительно доставки, скидки, замены, дополнительные скидки в цене товара, акционные условия и т.д..
    5. Сообщая об оплате (переходя по ссылке в счете) обязательно указывайте сумму, дату и время платежа.


    Также заказ можно сделать по viber. Но наиболее удобным для Вас будет оформление заказов через бандлер - так Вы всегда будете видеть все изменения, происходящие с Вашим заказом.

    Ваш заказ попадает к нам и мы его обрабатываем, выкупаем и отправляем Вам через «бандлер» счет на оплату. Оплатить можно через Приват24, через терминалы самообслуживания и в кассе банка. Просьба – оставлять пустым окошко «назначение платежа».
    Если в течении одних суток после получения счета оплата не будет внесена, то Вы не сможете разместить новый заказ, не погасив задолженность по предыдущему заказу.
    Сообщайте в «бандлере» об оплате и сохраняйте чек до момента подтверждения нами в «бандлере» успешного зачисления денег.



    3. ПРОЦЕСС СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКАЗА

    Далее Вы ожидаете получения заказа. В Вашем кабинете в «бандлере» будет изменяться статус заказа и Вы всегда можете увидеть где он:
    Новый – мы получили Ваш заказ и работаем с ним
    В обработке - заказ в состоянии выкупа, в корзине
    Куплен - заказ куплен и мы ожидаем отгрузку магазином товара
    Отправлен на склад - заказ едет к нам
    На складе - заказ приехал к нам и его можно получить после 100% оплаты веса. Счет будет Вам выставлен также через «бандлер» и Вы получите его по электронной почте. Процедура оплаты – та же.
    Сроки доставки могут превышать указанные в связи с объективными причинами: сроками доставки по США (во время больших распродаж магазины дольше обрабатывают и отгружают заказы), а также оформлением посылок и самой доставкой в Украину + прохождением таможни.
    Такие магазины как Zulily и др. закрытые распродажи отгружают товар до месяца. Обращайте на это внимание при оформлении заказа, срочного тут не получится!


    4. ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА
    Выдача заказов / отправка - только после оплаты веса в течение 1-2 календарных дней.
    Если весь Ваш товар пришел в отдельной коробке - он взвешивается с коробкой и отправляется в том виде, в каком был получен. Претензии по весу принимаются в течение 2-х дней с момента получения заказа.
    Для жителей г. Днепра получение заказа - самовывоз с начала проспекта Слобожанского (ранее пр.Правды) или на еженедельных раздачах в центре возле ЦУМа, на пл. Островского, на ул. Калиновой, на Левобережном 3 возле ТРЦ Караван.
    Для других регионов Украины: доставка Новой почтой, Ин-таймом и УкрПочтой за счет покупателя.
    Обратите внимание что доставка товара УкрПочтой происходит гораздо медленнее, чем другими перевозчиками, но и стоимость у них гораздо ниже.
    Посылки отправляем только на адрес и ФИО заказчика.
    Упаковку и доп.страховку груза (если Вам нужна страховка) оплачивает получатель.

    5. ВОЗМОЖНЫЕ РИСКИ
    Хотим обратить Ваше внимание, что только Вы несете ответственность за выбор цвета, размера, модели. Только за Вами решение – покупать товар или нет.
    Выбирая товар, Вы должны быть готовы, что размер может быть маломерным/большемерным, пользуйтесь функцией поиска отзывов других покупателей, для получения более подробной информации о товаре.
    Просим Вас обратить внимание, что в случае получения Вами бракованной вещи, примятой коробки, пересортицы по размеру или цвету, или просто вещь вам не подошла /не нравится, а также ошибочно присланной интернет-магазином другой модели товара, претензии и возвраты не принимаются. Как правило, уже истекают все сроки + дорогая пересылка обратно в США, а также магазин потребует доказательства. Учитывайте, пожалуйста, такой возможный момент.
    Для избегания выше перечисленных ситуаций, Вы можете заранее при заказе заказать за дополнительную оплату услугу проверки товара на складе в США, а также застраховать свой товар.
    Заказывая хрупкие вещи, учитывайте длительность и сложности транспортировки – это риск.
    В случае, если заказанная вещь Вам по каким-то причинам не подошла – конечно, мы постараемся Вам помочь с продажей, разместив товар в нашей теме в первых сообщениях.


    Если Вы сделали заказ, значит Вы прочитали и согласны с вышеизложенными условиями.


    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир онлайн шопинга в приятной компании!
    Востаннє редагував Елена__я: 03.09.2017 о 19:39

  2. #2
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Ищут хозяйку новые очень мягкие и удобные кожаные мокасины Michael Kors. "Пролет" с размером, к сожалению((
    Указан US 10, реальная длина по стельке 26,5 см.
    Стоимость 1410 грн.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  40,5 КБ
ID:	2030539Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  42,2 КБ
ID:	2030540

    Кожаные мужские туфли GUESS, очень классно и стильно смотрятся! Размер 8 US, реальная длина по стельке 27,5 см.
    Стоимость 1370 грн (у нас в магазине гораздо дороже такая обувь)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber image1.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  42,4 КБ
ID:	2030541Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber image2.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  37,5 КБ
ID:	2030542

    И третий "пролет" из последних полученных посылок - мужские туфли Antonio Zengara.
    Размер US 11, реальная длина по стельке 28,5 см ( не на широкую ногу).
    Стоимость 700 грн.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  44,5 КБ
ID:	2030543

    Номер телефона хозяев заинтересованным в покупке даю в личку (smiley) Пишите мне в личку. Спасибо.
    Востаннє редагував Елена__я: 16.10.2016 о 14:07

  3. #3
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    резерв 2

  4. #4
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    резерв 3

  5. #5
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    резерв 4

  6. #6
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Куртки для девочек Weatherproof в размере 14/16 - $11.91
    https://www.amazon.com/gp/product/B0..._1p_2_ti?psc=1

    Комбинезоны для мальчиков iXtreme в размере 12 месяцев все цвета $ 25-27
    https://www.amazon.com/gp/product/B0...1p_10_ti?psc=1

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_004233.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  52,4 КБ
ID:	2013384Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_004325.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  51,2 КБ
ID:	2013385

  7. #7
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Сегодня в США праздничные скидки - следите за анонсами в течении дня!

    Актуален сбор - есть компания для выкупа
    www.amazon.com
    www.6pm.com

  8. #8
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Теплые сапоги отличного бренда Pajar со скидкой 77%. В размере 9-9,5 цвет Black - $49,99
    https://www.amazon.com/gp/product/B0...A2RS6FGP0O71DA

    Теплая парка мальчику Weatherproof в размерах 14/16 все цвета по отличным ценам!!!
    https://www.amazon.com/gp/product/B0...KIKX0DER&psc=1

    Набор U.S. Polo Assn. мальчику в размере 10, 100% cotton $7,38
    https://www.amazon.com/U-S-Polo-Assn...ap_1_vtp?psc=1

    Набор для девочки Hanes Big Girls' Bikini (9 шт) в размерах 10, 12, 14 по $6,36 . Отличное качество!
    https://www.amazon.com/Hanes-Girls-B...9WGE3JT3&psc=1

    Сумочки Dolce Vita с хорошими скидками
    https://www.amazon.com/Dolce-Vita-Co...R3AZWAQH50V78T
    https://www.amazon.com/Dolce-Vita-Co...f=cts_ap_1_fbt

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_081055.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  35,7 КБ
ID:	2013400Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_081130.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  53,0 КБ
ID:	2013401Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_081205.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  41,8 КБ
ID:	2013402Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_081223.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  38,4 КБ
ID:	2013403Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_081309.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  47,0 КБ
ID:	2013404

  9. #9
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Двухсторонняя ветровка девочке в размере 10/12 оба цвета - чудесные цены))
    https://www.amazon.com/Platinum-Girl..._15&th=1&psc=1
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_082328.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  51,0 КБ
ID:	2013405Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_082519.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  58,3 КБ
ID:	2013406

  10. #10
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Очень хорошие предложения по GUESS http://www.6pm.com/guess-shoes-on-sa...ercentOff/desc
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_082820.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  38,0 КБ
ID:	2013407Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_082904.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  26,6 КБ
ID:	2013408Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_082953.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  30,9 КБ
ID:	2013409
    .......

  11. #11
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Привеет!
    Ну наконец-то, с открытием темки!

  12. #12
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Елена__я Переглянути допис
    Набор для девочки Hanes Big Girls' Bikini (9 шт) в размерах 10, 12, 14 по $6,36 . Отличное качество!
    https://www.amazon.com/Hanes-Girls-B...9WGE3JT3&psc=1

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_081223.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  38,4 КБ
ID:	2013403
    Отличные качественные трусики. Уже заказывала у Лены такие.
    9 шт. в наборе - со всеми процентами/весом получились 21 грн. за штуку!!! Всем советую, у нас таких цен не найдёшь.

  13. #13
    Аватар для grechanka
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    235

    Типово

    Леночка, с открытием темки.
    И еще раз спасибо за чудо сапожки

  14. #14
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Спасибо, девочки! Я счастлива, когда Вы довольны своими покупками и моей работой

  15. #15
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Geox Women's D Inspiration Stiv Stretch Boot - размер 8- $46.47
    https://www.amazon.com/Geox-Womens-I...%2Bboots&psc=1

    Geox Women's Liseabx13 Boot - размер 9 -$49.99
    https://www.amazon.com/Geox-Womens-L...%2Bboots&psc=1

    Geox Women's Erykah Tall Boot - размер 10,5 - $67.12
    https://www.amazon.com/Geox-Womens-E...%2Bboots&psc=1
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_160405.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  27,3 КБ
ID:	2013672Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_160418.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  33,3 КБ
ID:	2013673Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_160432.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  31,6 КБ
ID:	2013674

  16. #16
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Levis Рубашка на мальчика в 6 размере, 100% коттон -$6.82
    https://www.amazon.com/gp/product/B0...KIKX0DER&psc=1

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_154802.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  68,0 КБ
ID:	2013679

  17. #17
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Теплая парка на мальчика в размре 14/16 от Weatherproof - $9.89

    Куртка утепленная флисом на мальчика iXtreme - в размере 3Т - $7.57

    iXtreme Big Boys ветровки на мальчиков-подростков - хорошее качество - цены на размер 10/12 и 18 - $10.28 - $12.06

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_161819.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  55,6 КБ
ID:	2013680Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_161747.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  51,5 КБ
ID:	2013681Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_161609.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  46,0 КБ
ID:	2013683Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_161649.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  43,7 КБ
ID:	2013684Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_161713.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  43,7 КБ
ID:	2013685

  18. #18
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_175803.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  36,0 КБ
ID:	2013708Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_175919.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  29,7 КБ
ID:	2013709Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_180109.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  36,1 КБ
ID:	2013710Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_180245.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  27,7 КБ
ID:	2013711Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_175509.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  31,5 КБ
ID:	2013712

  19. #19
    Аватар для Елена__я
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Дописів
    360

    Типово

    Теплые сапожки-угги от Tundra. Хорошая цена на размеры 7 и 9 в черном цвете
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_183900.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  35,1 КБ
ID:	2013713Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-09-05_183915.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  35,9 КБ
ID:	2013714

  20. #20
    Аватар для grechanka
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    235

    Типово

    Понравились такие, жаль, что самый большой 38размер

Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті