Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 140, показано з 1 по 20.

Тема: Стоимость услуг БТИ

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для Gromozeka
    Реєстрація
    13 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    не знаю по поводу заказа, денег нет, как я поняла, там жили квартиранты и после них делали мини-ремонт, чтоб привести в божеский вид....хоть увижу паспорт, потом будем думать...
    вытяг с реестра прав власности, где завник наследница на приват. бабкин дом-это не оно?
    так это вытяг для вступления в наследство. он у них не просрочен еще? почему не вступают в наследство? за них по доверенности этого никто не сделает. Или я так понял что когда найдется покупатель и даст задаток, они планируют вступить в наследство и продать? Тогда придется по-срочному регистрировать, а потом тоже срочный вытяг на продажу делать... наследница россиянка не будет же тут полгода сидеть.

  2. #2
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Gromozeka Переглянути допис
    так это вытяг для вступления в наследство. он у них не просрочен еще? почему не вступают в наследство? за них по доверенности этого никто не сделает. Или я так понял что когда найдется покупатель и даст задаток, они планируют вступить в наследство и продать? Тогда придется по-срочному регистрировать, а потом тоже срочный вытяг на продажу делать... наследница россиянка не будет же тут полгода сидеть.
    По ходу, планируют как Вы сказали, по-срочному. Отсюда, видно, и сумма больше 10 штук...
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  3. #3
    Аватар для Gromozeka
    Реєстрація
    13 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    По ходу, планируют как Вы сказали, по-срочному. Отсюда, видно, и сумма больше 10 штук...
    регистрация срочная 150 евро + касса, вітяг 250 + касса.... может там за ввод в наследство налог большой как нерезиденту? и с продажи тоже налог большой. по БТИ вроде как цена одинаковая.

  4. #4
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Gromozeka Переглянути допис
    регистрация срочная 150 евро + касса, вітяг 250 + касса.... может там за ввод в наследство налог большой как нерезиденту? и с продажи тоже налог большой. по БТИ вроде как цена одинаковая.
    вот они говорили за вступление сумму около 14 тыс, именно как нерезиденту и срок готовности 1-2 дня. дальше регистрация, да срочная, и в конце к проценту 2+5(недавнее наследство)+15(нерезидент)
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  5. #5
    Аватар для Gromozeka
    Реєстрація
    13 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    вот они говорили за вступление сумму около 14 тыс, именно как нерезиденту и срок готовности 1-2 дня. дальше регистрация, да срочная, и в конце к проценту 2+5(недавнее наследство)+15(нерезидент)
    елки палки... раз вы очень хотите этот дом, может соберете копии документов и встретимся у нас в офисе? или хотя бы сканы сделаете и мне на электронку? если не секрет за сколько они его продают?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті