Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
25.03.2004

Еще неделю все можно решить по-хорошему

Государственная налоговая администрация в Днепропетровской области напоминает, что срок подачи деклараций о доходах заканчивается 31 марта. По данным налоговой, в минувшем году получали доходы из разных источников 228 тысяч жителей Днепропетровщины. Имели доходы, которые превышают 1095 гривень, и поэтому обязательно должны подать декларацию, 42 тысячи граждан. Из них уже задекларировали свои доходы 57% процентов.

Наиболее активно идет декларирование доходов в сельской местности, где граждане получали доходы в натуральной форме за сданные в аренду земельные паи. В Днепропетровске, где проживает больше миллиона человек, подано 30 тысяч деклараций, в Кривом Роге – 17,5 тысяч, в Днепродзержинске - 11 тысяч деклараций. Уже проведен перерасчет по данным 70 тысяч (из представленных 104 тысяч) деклараций. По результатам этого перерасчета, будет возвращено 6 миллионов гривень излишне удержанного в минувшем году подоходного налога. Эти деньги получат 64 тысячи человек. То есть средняя сумма составит около 100 гривень на человека.

11-й телеканал »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності