Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
26.09.2003

Транспортники готовы посадить всех

По мнению городских властей, существующая в Днепропетровске сеть маршрутных такси не справляется с пассажиропотоком. Уже в октябре на дорогах Днепропетровска появится более 100 пассажирских автобусов средней и большой вместимости. Об этом заявил начальник Днепропетровского облавтоуправления Дмитрий Кубрак.

Не секрет, что в часы пик довольно непросто оказаться в числе пассажиров маршрутного такси. Загружаясь до отказа на конечной остановке, на промежуточных микроавтобусы, как правило, уже не останавливаются. Городские власти обещают, что в начале октября на подмогу маршрутным такси придут автобусы средней и большой вместимости. Вместо 15-20 пассажиров эти автобусы в состоянии принять на борт 50-80 пассажиров.

Обещают, что автобусы средней и большой вместимости будут обслуживать в основном спальные районы. Очевидно, в этом есть необходимость, поскольку ежедневно в 8 утра на жилмассивах выстраиваются огромные очереди желающих уехать на работу. А в 6 вечера такие же очереди только уже из мечтающих попасть домой образуются в центральной части Днепропетровска.

Таким же образом проблему пассажирских перевозок обещают решить и в других крупных городах Днепропетровской области.

11-й телеканал »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності