Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
30.09.2026

В Днепре на Набережной Победы начался демонтаж части дома, в который попал российский дрон

В Днепре на Набережной Победы начался демонтаж части дома, в который попал российский дрон

Во вторник, 29 сентября, в Днепре на проспекте Героев, 46 начались строительные работы.

Здесь начался демонтаж части здания, которую признали аварийной и подлежащей демонтажу. В июле 2026 года в этом доме обрушился подъезд. Эта российская атака в ноябре 2025 года унесла жизни трех человек.

Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Работы по демонтажу начались около 11:40. Демонтаж выполняют с помощью крупногабаритной техники шаг за шагом, поскольку дом панельный. Территорию вокруг части дома огородили забором. После завершения демонтажа остатки строительных материалов должны убрать.


Текст: Алексей Александров. Фото и видео: Анастасия Черноморченко.

Информатор »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності