Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
29.09.2026

Что происходит в центре Днепра на улице, куда 28 сентября враг ударил по бизнес-центру

Что происходит в центре Днепра на улице, куда 28 сентября враг ударил по бизнес-центру

28 сентября россияне совершили атаку по офисному зданию в центре Днепра. В результате военного преступления погибли три человека. Еще более 20 человек получили травмы.

29 сентября журналисты Информатора увидели, что люди продолжают приходить в себя после пережитой трагедии накануне. Предприниматели спасают поврежденное имущество из офисного здания, убирают помещение, люди звонят по телефону родным и делятся пережитым. Вблизи офисного здания дежурят правоохранители для поддержания правопорядка и предотвращения случаев мародерства.

Кофейня, которая находится напротив, уже работает. Люди приходят в заведение, чтобы приобрести чашку бодрящего напитка, и поддержать предпринимателей, работающих в сложных условиях. На верхнем этаже, где дотла выгорело помещение, можно увидеть украинский флаг, чудом уцелевший.


Текст: Олексій Александров\Фото: Анастасія Черноморченко

Информатор »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності