Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
21.09.2026

Пасажир автобуса разбил стекло и угрожал водителю ножом: что произошло возле «Дафи» в Днепре

Пасажир автобуса разбил стекло и угрожал водителю ножом: что произошло возле «Дафи» в Днепре

Разбитым стеклом и угрозами водителю закончилась поездка в автобусе №146 в Днепре сегодня, 21 сентября. Агрессивный пассажир отказался платить за проезд, а после замечания устроил дебош.

По словам очевидцев, возле ТРЦ «Дафи» в автобус зашли двое мужчин. Когда водитель попросил их оплатить проезд, один из них начал конфликтовать. Водитель открыл двери и попросил мужчину покинуть салон.

После этого, как рассказывают свидетели, пассажир бросил стеклянную бутылку в лобовое стекло автобуса и повредил его. Кроме того, он якобы достал нож и начал угрожать водителю. На место вызвали полицию. До прибытия правоохранителей агрессивного мужчину помогали удерживать прохожие.

Как прокомментировала ИА «Днепр Оперативный» пресс-офицер управления патрульной полиции области Людмила Копыленко, правоохранителям, прибывшим на место происшествия, удалось остановить конфликт между водителем автобуса и мужчиной 1987 года рождения. Тот имел признаки алкогольного опьянения. На место вызвали следственно-оперативную группу полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

В департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета добавили, что поврежденное транспортное средство отправят на ремонт. Он займет от двух до трех недель.


Текст: Аліна Рашевська

dnepr.express »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності