Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
28.08.2026

При координации Минэнерго Павлоград на Днепропетровщине получил два мощных генератора

При координации Минэнерго Павлоград на Днепропетровщине получил два мощных генератора
Иллюстративное фото.

Модульный городок для внутренне перемещенных лиц в городе Павлоград на Днепропетровщине получил два генератора - мощностью 320 кВт и 332 кВт.

Оборудование приобретено на средства JICA. Украинский Красный Крест помог доставить его в модульный городок. Оказание поддержки громаде координировало Минэнерго по поручению Первого вице-премьер-министра – Министра энергетики Украины Дениса Шмыгаля по результатам его рабочей поездки на Днепропетровщину.

"Предоставленные JICA генераторы являются важным вкладом в усиление стабильности энергоснабжения прифронтовой громады на Днепропетровщине накануне осенне-зимнего периода. Спасибо партнерам за поддержку этой инициативы", - подчеркнул Денис Шмигаль.



Министерство энергетики Украины »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності