Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
27.08.2026

Под видом покупателя ограбил торговое заведение: работники уголовного розыска Днепра задержали злоумышленника

Под видом покупателя ограбил торговое заведение: работники уголовного розыска Днепра задержали злоумышленника

Подозреваемый зашел в заведение якобы для совершения покупки, а когда работница открыла кассовый аппарат, выхватил деньги из кассы и скрылся.

Преступление произошло 25 августа в одном из торговых заведений на проспекте Александра Поля в Центральном районе.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа Днепровского районного управления полиции №1 и оперативники уголовного розыска. Правоохранители отработали место преступления, собрали необходимую информацию и приступили к поиску злоумышленника. Полицейские установили его личность и местонахождение. Им оказался 44-летний местный житель. Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следователи сообщили задержанному о подозрении по ч. 4 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от семи до десяти лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.



Национальная полиция Украины »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності