Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
03.08.2026

К сведению водителей грузовиков: введены ограничения

К сведению водителей грузовиков: введены ограничения

В Днепропетровской области с 3 августа с 12:00 на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения введены ограничения движения грузового транспорта.

Напоминаем, что для сохранения дорожного покрытия грузовикам запрещено двигаться при температурных показателях воздуха +28 градусов и более по Цельсию. Запрет касается транспорта фактической массой более 24 т и погрузкой на ось свыше 7 т.

Переждать жаркий период водители могут на площадках для временной стоянки в полосах отвода автомобильных дорог и возле объектов дорожного сервиса.



Патрульная полиция »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності