Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
22.07.2026

Кража из торгового центра: следователи Днепра сообщили о подозрении преступнице

Кража из торгового центра: следователи Днепра сообщили о подозрении преступнице

Подозреваемая, ранее судимая за имущественные преступления, находясь на испытательном сроке, снова совершила уголовное правонарушение — украла товар с полок торгового заведения почти на 20 тысяч гривен.

Событие произошло 6 июня в одном из торговых заведений в поселке Слобожанское Днепровского района.

По данным следствия, женщина ходила по торговому залу и брала с полок товары, пряча их в свою сумку. Сначала она украла женские кроссовки, потом — видеоняню, а потом взяла бутылку алкогольного напитка и корм для собак. После этого, не оплатив товар, покинула магазин.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, оперативники приступили к поиску правонарушительницы и через некоторое время установили ее личность.

Ею оказалась 44-летняя местная жительница, которая уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Следователи сообщили женщине о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи, — до восьми лет лишения свободы.



Национальная полиция Украины »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності