
Вчера, 16 июня, поздно вечером на 102 поступило сообщение о разбойном нападении в Индустриальном районе Днепра.
Заявитель сообщил, что неизвестный мужчина ударил его палкой по голове, отобрал серебряную цепочку и скрылся.
На место происшествия немедленно прибыли патрульные экипажи. Пострадавший, нуждавшийся в медицинской помощи, предоставил детальное описание нападающего. Полицейские вызвали мужчине скорую помощь и оперативно приступили к поискам подозреваемого.
Благодаря слаженным действиям, вероятного преступника удалось найти уже в считанные минуты в одном из дворов неподалеку. Во время поверхностной проверки у гражданина инспекторы обнаружили похищенную цепочку. Впоследствии потерпевший опознал нападавшего и свое имущество.
На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Подозреваемый был доставлен в отделение полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств дела.