Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
30.06.2026

В Днепре на Калиновой возобновили футбольную площадку после урагана

В Днепре на Калиновой возобновили футбольную площадку после урагана

В Днепре возобновили детскую футбольную площадку на улице Калиновой. Ее в конце апреля повредил ураган. По состоянию на 30 июня территорию полностью привели в порядок.

Теперь здесь снова можно заниматься спортом, играть в футбол и проводить матчи. Об этом сообщает "Информатор" с места событий.

Напомним, 26 апреля сильный ветер сорвал крышу с киоска у дома №100А. Конструкцию отбросило прямо на футбольное поле. Из-за этого повредило забор, а саму площадку засыпало листами профнастила и деревянными обломками.


Текст: Олена Бурцева\Фото: особистий архів Інформатора, Тарас Іванов

Информатор »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності