
Еще 7 защитников из Днепропетровщины вернулись из российского плена. Они провели в неволе четыре года.
Об этом сообщил в официальном Telegram-канале глава Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.
"Благодарю всех, кто ежедневно прилагает усилия, чтобы возвращать наших людей домой.Чтобы семьи, которые так долго ждали, наконец получили важнейшую новость.
Чтобы те, кто месяцы и годы находился во вражеских застенках, снова ступили на родную землю и обняли своих близких", - написал глава ОВА.