
В понедельник, 27 апреля, в Днепре произошло ДТП на пересечении улицы Степана Бандеры и проспекта Леси Украинки. Там столкнулись легковушка и грузовая «ГАЗель». Предварительно, на место столкновения приехала "скорая". Так что, вероятно, есть пострадавшие.
Авария произошла в 6:01. Видео с момента аварии зафиксировали камеры Ситуационного центра Днепра.
Судя по видео, светофор в момент аварии работал в мерцающем "желтом" режиме. Легковушка ехала по проспекту Леси Украинки по направлению к проспекту Александра Поля. «ГАЗель» двигалась по Бандере со стороны «Озерки» и водитель грузовика на перекрестке не пропустил легковушку.
От удара авто врезалось в забор, а «ГАЗель» с другой стороны улицы Бандеры снесла знак, забор и вылетела на тротуар. К счастью, в тот момент там не было пешеходов. Все обстоятельства аварии устанавливает следователь по ДТП.