Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
13.03.2026

13-летней девочке пришлось ампутировать ногу после нападения собаки

13-летней девочке пришлось ампутировать ногу после нападения собаки

Трагическая история произошла в селе Александровка нашей области.

В селе Александровка девочка возвращалась из школы вместе с друзьями, когда на нее внезапно набросился домашний пес из соседнего двора. Медики до последнего боролись за ее ногу, однако из-за сильной интоксикации конечность пришлось ампутировать.

Мама ребенка Татьяна рассказала, что владелица собаки сначала предоставила финансовую помощь и предлагала написать заявление об отсутствии претензий. Но семья настаивает на полном расследовании и наказании виновных по закону.

Об этой истории сообщает журналист 11-го телеканал Днепра Марк Ручка:

«Медикам, на жаль, довелось ампутувати ногу 13-річній Кірі. На дівчину, коли вона із друзями поверталась зі школи додому напав собака породи кане-корсо.

Сьогодні мама дитини Тетяна просить допомоги на відновлення доньки. Хто може — підтримайте та поширте.

На лікування дівчинки:

Посилання на банку

https://send.monobank.ua/jar/AVZR5w8V9Q

Номер картки банки

4874 1000 2645 6031».

Посмотреть видеосюжет об этой истории можно здесь.

Фото и видео – 11 телеканал.



Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »


судья Дред  (13.03.26 10:33): хороший цуцык... 40+ весом, да и ростом немаленький. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності