Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
05.03.2026

Планируют ли днепряне покупать цветы на 8 Марта (опрос)

Планируют ли днепряне покупать цветы на 8 Марта (опрос)

8 марта в Украине уже совсем скоро. По традиции днепряне готовят подарки для своих любимых девушек и женщин. И, как всегда, одним из главных подарков остаются цветы: тюльпаны, розы, мимоза, нарциссы и герберы.

Журналисты издания «Наше місто» решили провести опрос, чтобы узнать, планируют ли горожане поздравлять женщин с праздником.

Большинство опрошенных признались, что традиционно будут дарить любимые весенние цветы.

«Конечно, буду покупать в подарок цветы. У меня жена любит китайские розы», — поделился житель Днепра.

Тем не менее, есть и те, кто не планирует праздновать. Некоторые привыкли выражать свое внимание и благодарность по-другому, а для кого-то этот праздник не имеет особого значения.

«Нет, а зачем. Ну можно максимум в горшок, чтобы на многие годы. А зачем уничтожать красоту? Раньше да, а сейчас как-то не до цветов», — поделился другой днепрянин.


Текст: Валерія Федоренко

Наше Місто »


тютюнопалiй  (06.03.26 07:38): зачем тот веник на один день лучше бухла купить! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності