
В Днепре на Фестивальном причале 18 февраля планировалось заменить разбитое туристическое зеркало. Но из-за сложных погодных условий этого сделать не удалось. В конце декабря объект повредили вандалы. Стекло пошло трещинами.
Новое зеркало уже сделано. Его установят в ближайшие дни, когда погода улучшится.
Напомним, что зеркало было установлено 13 сентября 2025 года. Его изготовила компания Liberta вместе с молодежной сетью "Волна".
Организаторы просят горожан беречь локацию и не допускать повторного вандализма.