
Минутка добра: в Днепре патрульные освободили из ледяной ловушки лебедя.
Патрульные роты по обслуживанию водных объектов Василий Головко и Артур Патретный заметили птицу на реке Днепр на территории Днепровско-Орельского природного заповедника. Лебедь примерз перьями к льду и не мог двигаться.
Патрульные помогли ему освободиться из ледяной ловушки. Пернатый направился к свободной от льда воды. С ним все хорошо.
Спасибо полицейским за неравнодушие и напоминаем всем: будьте внимательны к тем, кто не может попросить о помощи сам!