
На многих улицах Днепра дороги находятся не в самом лучшем состоянии. К сожалению, со снегом cошел и асфальт. Водителям приходится объезжать многочисленные ямы.
Так, например, на проспекте Филиппа Орлика съемочная группа Информатора увидела две рытвины, которые находятся в нескольких метрах друг от друга. Они никак не были ограждены.
На этом участке водителям следует быть особенно внимательными, ведь можно повредить колеса.