Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
04.02.2026

Водители, внимание: в Днепре на проспекте Орлика образовались ямы

Водители, внимание: в Днепре на проспекте Орлика образовались ямы

На многих улицах Днепра дороги находятся не в самом лучшем состоянии. К сожалению, со снегом cошел и асфальт. Водителям приходится объезжать многочисленные ямы.

Так, например, на проспекте Филиппа Орлика съемочная группа Информатора увидела две рытвины, которые находятся в нескольких метрах друг от друга. Они никак не были ограждены.

На этом участке водителям следует быть особенно внимательными, ведь можно повредить колеса.


Текст: Олег Більдін. Фото: Денис Чубченко

Информатор »


Oleg  (04.02.26 11:56): Поезжайте от виадука (ДЗМО) до ДК Ильича, приколитесь. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності