
Патрульные роты по обслуживанию водных объектов во время оттепели напоминают гражданам об опасности пребывания на льду.
К сожалению, зимняя рыбалка и зимние развлечения могут нести не только положительные эмоции, но и угрозу жизни и здоровью. Стоит ли рисковать ради этого?
Жителям города полицейские напомнили основные правила безопасного поведения на льду:
Друзья, призываем быть ответственными, не подвергать себя и близких опасности и помнить: ни одна прогулка, рыбалка или развлечение не стоят человеческой жизни.
Берегите себя и соблюдайте правила безопасности!