
Организаторами необычного матча стал Днепровский клуб САПов и каякинга.
Члены этого клуба ведут активный образ жизни в любое время года. Как уже рассказывал Городской сайт, они даже проводили недавно, в очень холодное время года, заплыв по реке Днепр на каяках.
А теперь они провели необычный хоккейный матч в образе динозавров. Такие костюмы у этого клуба есть уже несколько лет.
Об этом матче сообщил руководитель клуба Макс Коваленко:
«Свідки кажуть, а журналісти напишуть, що сьогодні невеличка зграя динозаврів гоняла на ковзанах у хоккей.На сапах вони вже декілька років поспіль веслують».
Видео можно посмотреть здесь.