Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
26.01.2026

Стая динозавров сыграла в Днепре в хоккей

Стая динозавров сыграла в Днепре в хоккей

Организаторами необычного матча стал Днепровский клуб САПов и каякинга.

Члены этого клуба ведут активный образ жизни в любое время года. Как уже рассказывал Городской сайт, они даже проводили недавно, в очень холодное время года, заплыв по реке Днепр на каяках.

А теперь они провели необычный хоккейный матч в образе динозавров. Такие костюмы у этого клуба есть уже несколько лет.

Об этом матче сообщил руководитель клуба Макс Коваленко:

«Свідки кажуть, а журналісти напишуть, що сьогодні невеличка зграя динозаврів гоняла на ковзанах у хоккей.

На сапах вони вже декілька років поспіль веслують».

Видео можно посмотреть здесь.



Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності