
В четверг, 15 января, в Днепре на перекрестке улицы Рабочей и улицы Нацгвардии (бывшей улицы Уральской) произошло ДТП.
Там под колеса микроавтобуса попала женщина. Инцидент произошел в 8:50. Его сняла камера видеонаблюдения.
На кадрах видно, что женщина шла по пешеходному переходу. В этот момент не работали светофоры. Микроавтобус сбил ее и после этого въехал в светофор. Пострадавшая после столкновения смогла медленно подняться, но о ее состоянии информации нет.