Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
10.01.2026

Днепровские полицейские осуществили мечту девочки из Мариуполя

Днепровские полицейские осуществили мечту девочки из Мариуполя

9 января инспекторы по соблюдению прав человека вместе с офицером громады Самаровского районного отдела полиции посетили шестилетнюю Ульяну, которая вместе с семьей была вынуждена покинуть родной Мариуполь из-за войны.

Гости узнали, что девочка мечтает стать полицейской, чтобы защищать людей и помогать тем, кто в этом нуждается. Поэтому подготовили для нее сюрприз: посетили детский сад с подарками, теплыми словами и искренними пожеланиями. Ульянка пообщалась с полицейскими, расспросила об их работе и даже посидела в служебном автомобиле. Для нее и ее друзей это стало настоящим праздником и источником счастливых эмоций.

Пусть каждая детская мечта обретает поддержку, а искренняя улыбка станет символом спокойного и счастливого детства под мирным небом Украины. Такие встречи дарят детям веру в лучшее будущее, а взрослых вдохновляют на добрые дела. Полицейские и дальше будут поддерживать детей и их семьи, даря тепло, заботу и надежду на мирную жизнь. Ведь детские улыбки – это самая большая награда для каждого из нас.



Национальная полиция Украины »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності