Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
06.01.2026

В Никопольском районе вражеский БпЛА попал в гражданский автомобиль, пострадали женщина и ребенок

В Никопольском районе вражеский БпЛА попал в гражданский автомобиль, пострадали женщина и ребенок

5 января около 11 часов на автодороге возле одного из сел Покровского городского совета армия рф направила беспилотник в автомобиль, который двигался в сторону Никополя.

Попадание произошло в дорожное покрытие в метре от транспортного средства. 48-летняя водитель и ее 9-летняя дочь получили осколочные ранения и получили акубаротравму. Правоохранители эвакуировали потерпевших в безопасное место и передали медикам скорой. Им оказали необходимую помощь.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Следователи зафиксировали последствия удара, собрали вещественные доказательства, допросили свидетелей и потерпевших от российского преступления. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 438 (военные преступления) Уголовного кодекса Украины.



Национальная полиция Украины »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності