
В Днепре на улице Набережной Заводской в пятницу, 2 января, произошло ДТП. Предварительно, на этом участке водитель Mitsubishi не справился с управлением, автомобиль занесло. В результате машина врезалась в отбойник. К счастью, обошлось без пострадавших.
Движение транспорта в сторону Кайдакского моста затруднено, но пробок нет.
Mitsubishi двигался в сторону Кайдакского моста. Автомобиль получил повреждения в результате удара. У него разбиты капот, бампер, фары, моторный отсек и радиатор. На дороге лежат обломки от машины.
Водителям следует соблюдать осторожность на этом участке. Все причины аварии выяснятся со временем.