Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
02.01.2026

В Днепре на Набережной Заводской Mitsubishi влетел в отбойник: движение затруднено

В Днепре на Набережной Заводской Mitsubishi влетел в отбойник: движение затруднено

В Днепре на улице Набережной Заводской в ​​пятницу, 2 января, произошло ДТП. Предварительно, на этом участке водитель Mitsubishi не справился с управлением, автомобиль занесло. В результате машина врезалась в отбойник. К счастью, обошлось без пострадавших.

Движение транспорта в сторону Кайдакского моста затруднено, но пробок нет.

Mitsubishi двигался в сторону Кайдакского моста. Автомобиль получил повреждения в результате удара. У него разбиты капот, бампер, фары, моторный отсек и радиатор. На дороге лежат обломки от машины.

Водителям следует соблюдать осторожность на этом участке. Все причины аварии выяснятся со временем.


Текст: Валерія Головачова\Фото: Денис Чубченко

Информатор »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності