
В Днепре на Набережной Заводской 11 декабря произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля - Subaru и SsangYong.
На месте происшествия работают правоохранители. Известно, что один человек пострадал.
Оба автомобиля ехали со стороны Красного Камня по Набережной Заводской. Напротив Ледовой арены автомобили столкнулись, SsangYong несколько раз перевернулся на крышу и въехал в защитные столбики у остановки. Другая машина находится на обочине.
Момент ДТП зафиксировали камеры Ситуационного центра Днепра: