Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
30.11.2025

Отключение света не помешало: в Днепре на Кёльнском бульваре засияла новогодняя елка

Отключение света не помешало: в Днепре на Кёльнском бульваре засияла новогодняя елка

В субботу, 29 ноября, в Днепре на Кёльнском бульваре устанавливали новогоднюю елку. И работы с конструкцией уже завершены.

Несмотря на отключение света, журналисты Информатора успели снять, как 30 ноября елка уже засияла.

На локацию приходят многие люди, которые фотографируют елку, делают семейные фотографии на фоне украшений.

Стоит отметить, что эта елка неофициальная. Ее каждый год привозят и устанавливают на Кёльнском бульваре. В то же время городской совет не комментировал установку официальной городской елки на Европейской площади.


Текст: Олексій Александров\Фото: Максим Якушев

Информатор »


владимир  (01.12.25 10:09): уродину опять поставили Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності