Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
29.07.2025

Киевская таможня передала «Днепровской политехнике» оборудование для науки и обучения

Киевская таможня передала «Днепровской политехнике» оборудование для науки и обучения

В рамках поддержки образования и науки во время действия военного положения, Киевская таможня передала Национальному техническому университету «Днепровская политехника» имущество, которое может быть использовано в учебном процессе и исследовательской деятельности.

Среди передаваемого - лабораторное оборудование, электроника, измерительные приборы, датчики с импульсными блоками, источники излучения, высокочастотные трансформаторы, блоки управления, ареометры, адаптеры, реле, термостаты, сопловой аппарат, лабораторная посуда и многое другое.

Это изъятые Киевской таможней товары, которые на законных основаниях перешли в собственность государства и хранились на складе таможни.


Текст: Пресслужба Київської митниці

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності