Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
03.07.2025

Днепр благодарен защитникам: в мэрии вручили награды военным

Днепр благодарен защитникам: в мэрии вручили награды военным

В мэрии Днепра был отмечен личный состав 110-й бригады им. Марка Безручко. Защитникам вручили памятные медали «Защитнику Отчизны».

«От имени городского головы Бориса Филатова, территориальной громады города имел честь вручить военным награды за их работу, подвиг, защиту. Важно отмечать наших защитников и помогать им. Со своей стороны, Днепровский городской совет постоянно выделяет большие средства в поддержку боевых частей. К примеру, в 2023 году мы были вообще первыми в Украине по объемам закупки дронов. В настоящее время мы помогаем военным частям субвенциям. И они самостоятельно закупают то, что им нужно именно сейчас. Награждение бойцов – один из наших приоритетов. Чтобы каждый чувствовал, что его помнят. Будем поддерживать наших защитников и дальше!» – сказал секретарь горсовета Александр Санжара.

Среди награжденных и заместитель командира батареи управления артиллерийской разведки Максим.

«Такие награждения важны для нас, это мотивирует. Мы ощущаем важность своей работы, что нас не забыли. Придает больше сил и вдохновения выполнять боевые задания!» – добавил защитник.



Пресс-служба Городского совета »

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності