Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
13.06.2025

На улице Квиткы Цысик уже готов третий мурал!

На улице Квиткы Цысик уже готов третий мурал!

Уже на третьей «хрущевке» бывшей улицы Гули Королевой создали огромное яркое изображение.

Несмотря на войну и связанные с ней проблемы, наш город становится ярче и красивей.

С завидной регулярностью в Днепре создают и новые муралы. Уже третье по счету огромное яркое изображение с цветами украсило торцы пятиэтажек по улице Квиткы Цысик. Окрестности сквера Усачева (который два года подряд признавали лучшей зоной отдыха Днепра) превращаются в сказочно прекрасный мир!

Третий по счету мурал на этой улице был создан всего за два месяца.

О начале работ Городской сайт сообщал в апреле этого года.

И вот сейчас один из инициаторов этого проекта, Сергей Пустовой сообщил о том, что работы завершены!

Посмотреть видео о новой рукотворной красоте можно здесь.

Фото и видео со страницы Сергея Пустового.



Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності