Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
02.06.2025

В Днепре на Запорожском шоссе мотоциклист влетел в ИЖ: видео момента

В Днепре на Запорожском шоссе мотоциклист влетел в ИЖ: видео момента

1 июня в Днепре на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Паникахи произошло ДТП. Там столкнулись мотоцикл и автомобиль ИЖ. Водитель двухколесного транспорта госпитализирован.

Авария произошла в 15:40. Видео момента зафиксировали камеры Ситуационного центра Днепра.

На видео видно, что автомобиль ехал по Запорожскому шоссе со стороны улицы Космической. В районе перекрестка с улицей Паникахи автомобиль пошел на разворот, но водитель не убедился в безопасности маневра. В это время по Запорожскому шоссе в сторону улицы Космической двигался мотоцикл. Транспортные средства столкнулись.

Водитель мотоцикла 29 лет. Пострадавшего госпитализировали с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб, рваные раны коленного сустава. Все обстоятельства выясняет следователь по ДТП.


Текст: Олена Бурцева

Информатор »


ПДД  (02.06.25 18:10): Не видишь - не едь ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності