Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
17.05.2025

Днепрянин Федор Безлепкин стал вицечемпионом Европы по акватлону в Испании

Днепрянин Федор Безлепкин стал вицечемпионом Европы по акватлону в Испании

Спортсмен Днепропетровской ОШВСМ Федор Безлепкин завоевал серебряную медаль среди юниоров на Чемпионате Европы по акватлону, который проходил 15 мая в Наварре (Испания).

Для Безлепкина это был дебют на международной арене. Он уверенно провел плавательный сегмент в группе преследования, а на беговом этапе удерживал темп лидера и завершил гонку на второй строчке пьедестала среди юниоров! В общем зачете Федор стал 14-м.

Акватлон - вид спорта, который состоит из нескольких этапов: сначала бег, потом плавание и снова еще один этап бега.



Национальный олимпийский комитет Украины в Днепропетровской области »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності