Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
02.05.2025

Пережила войну и голодоморы. Мария Гончарова из Подгородного отметила столетний юбилей

Пережила войну и голодоморы. Мария Гончарова из Подгородного отметила столетний юбилей

Мария Гончарова из Подгородного на Днепропетровщине 1 мая отметила 100-летний юбилей.

Об этом сообщается на сайте городской тергромады.

Женщина пережила войну, голодоморы, послевоенное восстановление. По словам именинницы, секрет ее долголетия заключается в вере в людей, открытости и искренности.

"Нужно быть доброжелательными, уважать друг друга, быть добрее к окружающим, всегда относиться к людям с пониманием и душевной теплотой. Самое главное - оставаться человечными", - рассказала Мария Максимовна.



UA: ДНІПРО »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності