Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
27.04.2025

В ночь на воскресенье под ударами вражеских беспилотников в регионе оказались гражданские люди и предприятия: есть погибший и пострадавшие

В ночь на воскресенье под ударами вражеских беспилотников в регионе оказались гражданские люди и предприятия: есть погибший и пострадавшие

Ночью враг в который раз направил на область беспилотники. 13 из них уничтожили защитники неба.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

Но, к сожалению, есть и последствия. Из-за одной из атак в Павлограде погиб мужчина. Также пострадала 14-летняя девушка. Она под наблюдением врачей.

В городе повреждены два многоквартирных дома. Возгорание произошло в одном из них.

Без разрушений не обошлось и в Вербковской громаде Павлоградского района. Там БпЛА попал по сельхозпредприятию. Погибли 500 голов домашних животных.

В Межевской и Славгородской громадах Синельниковщины повреждения на двух предприятиях. Разбитый дом местных и гараж.

Громко было и в областном центре. В Днепре разбиты окна четырех многоэтажек и нескольких магазинов.

Уже утром агрессор ударил из РСЗО «Град» по Никополю. Там среди разбитого – 8 частных домов, 4 хозяйственные постройки, газопровод. Впрочем, главное – уцелели люди.



Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності