Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
18.04.2025

На Днепропетровщине суд вынес приговор мужчине за убийство знакомого

На Днепропетровщине суд вынес приговор мужчине за убийство знакомого

Из-за нанесенных телесных повреждений 40-летний мужчина скончался в собственном доме - нападающий осужден на 10 лет за решеткой.

В конце февраля 2023 года фигурант пришел в гости к знакомому в г. Подгородное. В доме между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый сначала избил потерпевшего, а затем нанес несколько ударов кухонным ножом.

Правоохранители разыскали и задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 48-летний знакомый.

Фигуранта задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины Орудие преступления – кухонный нож, правоохранители изъяли.

Следователи сообщили задержанному о подозрении в совершении, предусмотренном ч. 1 ст. 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Национальная полиция Украины »


кушнир Толик Николаевич  (19.04.25 13:44): Ужасно иметь соседа идиота,особенно когда он пьяный, у меня рядом живёт такой,... Ответить | С цитатой
[email protected]  (19.04.25 05:41): Не даю мальчику Ульянич Александр Николаевич заплатить за коммуналку. Вода течет рекой по адресу проспект Богдана Хмельницкого 8 /72. Соседи бояться что-то сказать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності