Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
16.04.2025

В Днепре на Каневской BMW проломил забор лицея

В Днепре на Каневской BMW проломил забор лицея

В среду, 16 апреля, в Днепре на улице Каневской, напротив дома №8, произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль BMW проломил забор лицея "Синергия". Предварительно обошлось без пострадавших.

Съемочная группа опросила очевидцев происшествия. Люди говорят, что за рулем BMW была девушка, однако охранник говорит, что это был мужчина.

По словам сторожа, около 14:30 он услышал резкий звук, похожий на взрыв. В то время BMW въехала в забор образовательного учреждения.

По состоянию на 15.30 BMW на месте происшествия нет. Охранник говорит, что мужчина просто сел и уехал. Полицию не вызывали.

Забор уже закрыли фанерой. Потом его уже будут чинить. Предварительно обошлось без пострадавших.


Текст: Олексій Александров\Фото: Максим Якушев

Информатор »


Наблюдатель  (17.04.25 01:14): Охоронець як завжди всрався. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності