Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
19.03.2025

В Днепре полицейские рассказали курсантам ДГУВД, как применяют систему «Безопасный город» для обеспечения правопорядка и безопасности граждан

В Днепре полицейские рассказали курсантам ДГУВД, как применяют систему «Безопасный город» для обеспечения правопорядка и безопасности граждан

Курсанты ведомственного учебного заведения получили базовые знания о системах «Безопасный город», приобрели практические навыки работы с информационно-аналитической платформой и изучили алгоритм обработки информации.

Полицейская отдела аналитической работы Управления криминального анализа ГУНП в Днепропетровской области Яна Лазарева познакомила курсантов с принципами функционирования системы «Безопасный город», ее возможностями для обеспечения общественного порядка, предупреждения административных и уголовных правонарушений, своевременного и эффективного реагирования на чрезвычайные события.

Курсанты освоили аналитические инструменты, а также узнали особенности взаимодействия Национальной полиции с другими правоохранительными структурами.



Национальная полиция Украины »

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності