Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
19.05.2022

Днепровские мастера света представили новый яркий проект

Днепровские мастера света представили новый яркий проект

Известная во всем мире днепровская фирма «Эксполайт» за последнее время реализовала свои идеи во Львове, Дубае, Лондоне, в Марокко и на Бали.

Городской сайт рассказывал о том, что с началом войны фирма «Эксполайт» активно занялась волонтерской деятельностью. Но при этом не прерывалась и работа по профильному направлению – созданию новых световых проектов.

Самым новым из них стал проект вечерней и ночной подсветки. Его уже реализовали в ряде зарубежных стран, а теперь готовятся осуществить и во Львове. До запуска остались считанные часы.

Об этом создатель и арт-директор фирмы Николай Каблука рассказал следующее:

«СВЕТ ВИДЕН ТОЛЬКО РЯДОМ С ТЕНЬЮ - этот наш главный профессиональный философский постулат приобрел во время войны новое значение.

Сейчас иметь возможность созидать, заниматься любимой работой со СВЕТОМ, на ФОНЕ ВОЙНЫ стало еще в 1000 крат ЦЕННЕЙ!

Как же приятно снова, кроме военных волонтерских задач, помощи нашей героической армии и помощи тем, кому она нужна в это переломное время, выкроить возможность снова коротать С НАСЛАЖДЕНИЕМ ночные часы для отстройки нюансов света и тени на прекрасном проекте во Львове! Скоро официальное открытие!

Особо горжусь тем, что абсолютно уникальные светильники, создающие конфигурируемые свето-теневые паттерны водного эффекта и теней от ветвей, придуманы, сконструированы и изготовлены нашей командой Expolight в Украине!

И запускается проект с их применением впервые в Украине! Это будет первое озеро с такой волшебной набережной по периметру.

Но даже уже за время войны эти светильники вызвали интерес в разных частях мира и попали в масштабные проекты в Дубае, Лондоне, Бали и Марокко!

Верим и ждем скорую победу Украины в войне!

И будем распространять «свет» (в виде наших украинских светильников и световых креативных решений) по всему миру! Проекты уже ждут, а запрос на мощный украинский креатив в мире только крепнет!

Слава героическим ЗСУ и всему украинскому народу!

Мы выстоим, и свет победит тьму!».

Когда война отодвинется от границ Днепропетровщины, такой проект наверняка будет реализован и в Днепре.

Фото со страницы Николая Каблуки.



Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності