Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
18.05.2022

Как семейные врачи Днепра работают во время военного положения

Как семейные врачи Днепра работают во время военного положения

Медицинское сообщество Днепра продолжает героически исполнять свой долг. В настоящее время амбулатории города продолжают оказывать необходимую медицинскую помощь днепрянам и одновременно принимать переселенцев.

«Конечно, с началом войны у нас изменился график работы, кроме того, стало меньше пациентов, ведь многие днепряне уехали из города. Однако мы оказываем помощь переселенцам, в частности помогаем перезаключить новую декларацию, чтобы они смогли в случае необходимости получить направление к соответствующему специалисту”, - отметила семейный врач Маргарита.

Кроме этого, в заведении трудоустроили троих врачей переселенцев. Одна из них – семейный врач Юлия. Женщина родом из Донецка, но с начала войны ей пришлось переехать в Краматорск. Там она проработала три года семейным врачом, но снова из-за войны пришлось переехать в другой город.

"Около недели назад я устроилась на эту работу. Конечно, тяжело полностью менять жизнь, ведь в Краматорске у меня были пациенты, которых я несколько лет лечила, а здесь нужно начинать все сначала. Но я очень благодарна, что меня трудоустроили в это заведение, мне здесь все нравится, и главное, что в городе спокойно и тихо”, - отметила Юлия.



Пресс-служба Городского совета »

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності