Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
13.05.2022

Новый мурал в Днепре появился на Солнечном

Новый мурал в Днепре появился на Солнечном

В одном из ресторанов на Солнечном прямо на деревянных листах, которые защищают окна, нарисовали красочный мурал. Теперь район украшает яркое буйство цветов и оттенков.

Проект направлен на благоустройство нашего города. В связи с войной фасады наших зданий сильно изменились. Самое главное сейчас — это поднять боевой дух, поддержать ВСУ и свой народ. Мы верим в единство нашей страны и мы знаем, что у нее классное будущее, – говорит Анастасия Круговая, бренд-менеджер сети ресторанов Confetti.
Автор работы — известный украинский художник с псевдонимом Timo Levin. Он рисовал портрет Елизаветы II в селе Елизаветовка, а также мурал с украинкой на улице Старокозацкой в Днепре. Кроме этого, он участвовал в конкурсе стрит-арта. В его рамках Тимур нарисовал граффити с поездом. Найти его можно на художественной аллее на улице Лабораторной.

Суть данной композиции в том, чтобы раскрыть культуру и традиции украинского народа. В графике мы отразили некоторые элементы природы. Тут стихии воздуха, воды. Также графика переплетается с желтыми оттенками, которые олицетворяет плодородные земли, подсолнухи, пшеницу. В левой части композиции у нас символ свободы — птица, – объяснил задумку автор.


Наше Місто »

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності