Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
14.10.2021

Каникулы в Днепре начнутся без изменений

Каникулы в Днепре начнутся без изменений

В Днепре нет показателей для досрочного начала осенних каникул.

В школах города Covid-19 болеет 230 учеников, а это менее 0,2% от общей численности учащихся, 176 классов на самоизоляции, это 4,9%. Об этом сообщил Департамент гуманітарної політики Дніпровської міської ради.

В школах привито около 93% работников и это условие для обучения в обычном режиме. Поэтому осенние каникулы в Днепре начнутся с 23 октября.

В случае, если показатели на выходных днях будут меняться, комиссия ТЭБ и ЧС Днепровского городского совета может принять решение о досрочном начале каникул или дистанционном обучении.

Ранее сообщалось, что Нацкомиссия по вопросам ТЭБ и ЧС предлагает перенести начало каникул с 25 октября на 18 октября. Эта информация носит лишь рекомендательный характер.

Gorod.dp.ua - городской сайт Днепра »

Читайте также:


Лена  (15.10.21 08:43): Уже включили отопление в школах? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності