Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
14.10.2021

Задержали еще одного дилера из наркогруппировки, сбывавшей метамфетамин на Днепропетровщине

Задержали еще одного дилера из наркогруппировки, сбывавшей метамфетамин на Днепропетровщине

За полторы тысячи гривен за грамм наркоторговцы сбывали метамфетамин и каннабис наркоманам на территории Днепропетровской области.

Преступная группа состояла из восьми человек, все они жители Каменского и Днепра. 29-летнего организатора "бизнеса" и двух фигурантов правоохранители задержали несколькими днями ранее.

12 октября правоохранители провели санкционированный обыск по месту жительства одного из фигурантов в Каменского, 33-летнего местного жителя.

Правоохранители изъяли 19 слип-пакетов с метамфетамином, около 100 г каннабиса, устройство для курения наркотических средств, электронные весы, мобильные телефоны, 20 патронов калибра 7,62 мм и черновые записи, подтверждающие преступные действия мужчины.

По ценам «черного» рынка стоимость изъятого составляет около 53 тысяч гривен.

Наркосбытчика задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители проводят дальнейшие мероприятия по установлению места нахождения и документирования преступной деятельности других лиц, причастных к незаконной деятельности.



Национальная полиция Украины »

Читайте также:


Днепр_2  (14.10.21 09:57): Каждый день ловят, а потом отпускают.
Иначе, почему их число не уменьшается?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності