Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
13.10.2021

Школьные каникулы могут начаться раньше

Школьные каникулы могут начаться раньше

Нацкомиссия по вопросам ТЭБ и ЧС предлагает перенести начало каникул с 25 октября на 18 октября. По словам Виктора Ляшко это может снизить заболеваемость в стране.

В национальной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций хотят начать каникулы 18-го октября вместо 25-го. Об этом Виктор Ляшко рассказал в интервью с Радио Свобода.

"Это позволит нам сдержать в определенных процентах активный эпидпроцесс, который сегодня зафиксирован на территории нашего государства", — сказал Виктор Ляшко.
Сколько продлятся каникулы министр пока ответить не может.

"Мы сейчас говорим о том, чтобы приблизить каникулы, а в дальнейшем будем смотреть в зависимости от эпидситуации. Или рекомендовать продлить, если будет положительная динамика, или будем принимать другие решения. Все будет зависеть от ситуации, которую будем фиксировать... Вопрос в том, что учебный процесс связан с увеличенным количеством контактов среди взрослого населения", — отметил министр здравоохранения.
Также Виктор Ляшко добавил, что обычно приостановление учебного процесса снижает заболеваемость, как минимум на 15% уже через 5 дней после принятия этого решения.

34-й телеканал »


Житель  (14.10.21 00:26): Просто газа нет. А рассказ про болячку. Ответить | С цитатой
Роман  (13.10.21 16:20): Почему за глупость взрослых должны отвечать дети? Если все так плохо, срочно объявить "локдаун" и всех оставить дома. Ответить | С цитатой
Анна  (13.10.21 13:37): И все таки вопрос в отоплении . А не в заботе о детях . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності