Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
22.07.2021

Мошенники создали фальшивый сайт «ПриватБанка» и выманивают деньги

Мошенники создали фальшивый сайт «ПриватБанка» и выманивают деньги

«Приватбанк» предупредил украинцев о новом виде мошенничества в сети. Злоумышленники создали фейковый сайт банка, используя его логотип и айдентику.

Мошенники придумали следующую схему, чтобы воровать деньги: они используют ссылки на несуществующие инвестиционные «проекты» и компании без их согласия, обещая высокие доходы.

По его данным, неизвестные зарегистрировали в США сайт p-invest.site, который на 100% мошеннический. Злоумышленники используют ссылки на несуществующие инвестиционные «проекты» и компании без их согласия, обещая высокие доходы.

Кроме того, злоумышленники незаконно используют логотип банка и других юридических лиц. «ПриватБанк» уже обратился в правоохранительные органы, а также в банке предупредили украинцев об опасности контакта с мошенниками и участия в подобных проектах.

D1 News »


хм  (22.07.21 17:15): Ну так а заблокировать сайт никак? Или Вконтакте блокировать было легче? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності