Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
22.07.2021

На Европейской площади бесплатно будут тестировать на гепатит «С»

На Европейской площади бесплатно будут тестировать на гепатит «С»

24 июля 2021 года на Европейской площади с 10:00 до 14:00 пройдет акция, посвященная Всемирному дню борьбы с вирусными гепатитами.

В рамках акции будут проведены следующие мероприятия:

1. Бесплатное тестирование на гепатитом «С» с помощью быстрых тестов и консультирование населения.

2. Распространение бесплатных презервативов.

3. Распространение бесплатной литературы на тему "Вирусный гепатит «С»".

4. Консультирование населения по вопросам социально-опасных заболеваний.

В течение недели после акции организаторы бесплатно протестуют работников прямо на территории предприятий на ВИЧ и гепатит С быстрыми тестами. Выезд на предприятия сотрудников для проведения тестирования полностью бесплатный! Для записи на тестирование обращайтесь по тел. 099-533-27-03.

Существует пять основных типов вирусов гепатита: А, В, С, D и Е. Против гепатитов А,В и D существуют вакцины, которым можно вакцинироваться в любом возрасте. Пока не существует вакцины против вирусного гепатита С. Вакцина против гепатита Е была зарегистрирована в Китае, но не одобрена в других странах.

5   Оставить комментарий
Отсортировать по дате 1

...  (23.07.21 07:49): Я извиняюсь конечно, читать как написано или между строк? Тестировать будут или заражать? Ответить | С цитатой
Квентин Карантино  (22.07.21 15:14): Гепатит С не случайно называют ,,тихим убийцей,, ! Человек может жить с ним годами и он никак себя не проявляет. Потом в один момент - раз ! И точка ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Квентин Карантино  (22.07.21 15:11): Это очень нужное дело ! Всем рекомендую пройти такой тест. Поверьте , очень очень многие являются носителями вируса гепатита С и даже не подозревают об этом . Имейте в в виду что лечение сейчас реально недорогое благодаря индийским и египетским препаратам типа ,,дженерики,, и работают они на Ура ! Отлично справляются! Сам недавно прошел через это. Благодарю судьбу что вовремя выявил наличие вируса. Берегите себя и близких . Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності