Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
22.07.2021

На Павлоградской трассе столкнулись ГАЗель и Citroën: пострадали 3 человека

На Павлоградской трассе столкнулись ГАЗель и Citroën: пострадали 3 человека

22 июля около 7:20 на автодороге М 04 Знаменка -Луганск - Изварино возле села Песчанка Новомосковского района произошло ДТП.

В результате столкновения грузового автомобиля «ГАЗель» с легковым автомобилем «Citroën Xsara» в последнем авто были зажаты 3 человека. На место вызвали спасателей.

Сотрудники ГСЧС с помощью спецоборудования освободили 59-летнего водителя и 60-летнюю пассажирку, а также 31-летнего пассажира, который находился на заднем сиденье автомобиля.

Пострадавшего водителя с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, множественные переломы конечностей рук и ног» госпитализировали в больницу.

Пассажиров осмотрели работники медицинской помощи, им госпитализация не потребовалась.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранительные органы.



Главное управление ГСЧС в Днепропетровской области »


не местный  (22.07.21 15:28): Не знаю конечно кто именно выехад на встречку. Но лично меня эти газеленвагены хлебовозки задолбали! Они с по утрам невыспавшиеся валят как на болидах на своих драндулетах на метане. Нужно же успеть хлебушек развести до открытия магазов... Ответить | С цитатой
Игорь  (22.07.21 13:54): раз еле успел там со встречки уйти, теперь езжу медленно и печально, еще и вперед смотрю, что б на торопыгу со встречки не попасть, дважды уже тормозил. Стремно там сейчас ездить. Две полосы и сплошняком фуры и грузовики под ремонт дороги. Ответить | С цитатой
Колян  (22.07.21 13:44): Ну, як нова дорога? Ответить | С цитатой
Мила  (22.07.21 12:50): Обстоятельства? Выезд на встречную. Дорогу строят. Выскакивают на встречу постоянно. Едешь как по минному полю. Торопыги! Храни вас бог! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Фото, відео, архів новин доступні у повній версії сайту
Повна версія сайту
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Політика конфіденційності